21 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Wells Fargo понизил рейтинг Fox News из-за проблем со зрителями
avatar
Такер злорадно поржал
avatar
Количество непроданных электромобилей у дилеров во втором квартале утроилось по сравнению с прошлым годом, что свидетельствует об ослаблении спроса в этом сегменте, говорится в недавнем отчете ведущей компании данных по автомобильным дилерам Cox Automotive.
В марте 21% покупателей новых автомобилей заявили, что они «очень маловероятно» рассмотрят покупку электромобиля, по сравнению с 17,8% в январе.

В течение этого периода доля людей, которые сказали, что они «весьма вероятно» купят электромобиль, оставалась неизменной и составляла около 26 процентов.
avatar
Около 40 000 человек в Конго трудятся за еду на кобальтовых рудниках, семь дней в неделю не менее 14 часов в день

По полуофициальным данным, не менее половины из них дети. Напомним, кобальт очень важный элемент для производства электромобилей и большая его часть (60%) поступает из Конго.
avatar
Гретта одобряет…
avatar
avatar


Глава крупнейшей в мире корпорации Blackrock Ларри Финк предупреждает, что долг США выходит из-под контроля
avatar
Согласно биографии Анналены Бэрбок, которая неоднократно менялась, с 2004 по 2005 год она училась на магистерской программе по международному публичному праву в Лондонской школе экономики. В которой для получения степени не требуется никакого выпускного экзамена, но обязательным является эссе из 10 000 слов. Журналисты подали запрос, на прочтение его, но оказалось, что оно было засекречено.

Кстати, докторская диссертация по международному праву в Университете Берлина, начатая в 2009 году, но так и не завершенная, на тему „Стихийные бедствия и гуманитарная помощь в международном праве”, также остается засекреченной.

Обычно что-то подобное называют мошенничеством. А судя по её постоянным заявлениям, глупости вселенского масштаба, у меня складывается впечатление, что у неё и аттестата зрелости не имеется
Комментарий отредактирован 2023-07-16 00:34:41 пользователем Amarok
avatar
Бюджет недосчитается почти 2,6 трлн рублей ($28 млрд) налоговых сборов в 2023 году из-за сокращения экспорта газа в Европу, подсчитали аналитики «Выгон Консалтинг». @banksta
avatar
На Wildberries найден лучший подарок для того самого знакомого инвестора.

avatar
молодцом!
avatar


В Китае выпускники валяются на улицах, сидят в мусорных баках и выбрасывают свои дипломы. Так они реагируют на тотальную безработицу. На почти 8 млн выпускников есть только 200 тысяч рабочих мест.

Как итог — ты либо буквально выгрызаешь себе хоть какое-то местечко, либо просто ложишься на тротуар и ничего не делаешь.
avatar
Каждая вторая немецкая больница терпит убытки, а через 10 лет на фоне стареющего населения большинство руководителей немецких клиник ожидает сокращение количества больниц на 35%

Согласно опросу, проведенному мюнхенской консалтинговой компанией Roland Berger, в 2022 году 51% клиник в Германии понесли убытки. Особенно тяжело положение государственных больниц (63% в зоне потерь).

В 2021 году в Германии оставалось почти 1900 больниц. По словам опрошенных руководителей больниц, до 2033 года в Германии:

✔️51% ожидают максимум → 1250 больниц
✔️38% → 1500 больниц
✔️11% → 1750 больниц
avatar
avatar
кепарик зачет))
avatar
В Шотландии было срублено почти 16 миллионов деревьев, чтобы освободить место для ветряных электростанций
avatar
дбб©Лавров
avatar
увидел хорошее и емкое определение: «дебилизация западных элит»
avatar
У наших айкью тоже довольно однобокий
avatar
хоть айкью))
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.