УРА!

avatar
Блог им. dartstrade
К кексу через боль…

2018 года продажи упали на ошеломительные $1,8 млрд (выручка за последний полный финансовый год упала на 6,5%, а чистая прибыль снизилась почти вдвое). Потребители ушли в другое место — возможно, какой-то консервативный бренд занял долю рынка.


Victoria's Secret: The Tour '23, попытка возродить формат показов на подиуме, стартовавший в прошлом месяце, находилась где-то между олицетворением мужской похоти эпохи расцвета бренда и инклюзивной утопией, продвигаемой его многочисленными разрушителями.

Но на презентации для инвесторов в Нью-Йорке на прошлой неделе стало ясно, какую версию бренда руководители Victoria's Secret видят своим будущим.

«Сексуальность может быть инклюзивной», — сказал Грег Юнис, президент брендов Victoria's Secret и Pink, суббренда компании, ориентированного на более молодых потребителей. «Сексуальность может подчеркнуть разнообразный опыт наших клиентов, и это то, на чем мы сосредоточены».

48 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Это там, где шоу инвалидов было?
avatar
avatar
«Магнит» купил маркетплейс KazanExpress и переименует его в «Магнит маркет», чтобы конкурировать с Ozon, Wildberries, «Яндекс маркетом» и другими торговыми площадками. Но у KazanExpress скромная география распространения в сравнении с соперниками (его нет во многих крупнейших городах России) и в целом небольшие размеры бизнеса. «Магнит» намерен исправить это за счет собственных магазинов и логистической сети.
Российский ритейлер «Магнит» сообщил CNews о договоренности о покупке 100-процентной доли в компании ООО «Казаньэкспресс», развивающей маркетплейс KazanExpress. На базе нового актива ритейлер запустит собственную торговую площадку под названием «Магнит маркет».

Продавцами выступят «AliExpress Россия», а также бизнесмен Сергей Еремеев (владелец казанского холдинга FIX) и основатели KazanExpress Линар Хуснуллин и Кевин Ханда. Сумма сделки на момент выхода материала ее участниками не раскрывалась – в «Магните» сообщили CNews, что покупка «будет профинансирована за счет собственных средств».
www.cnews.ru/news/top/2023-10-19_magnit_gotov_konkurirovat
avatar
avatar
avatar
миллениалы же…
avatar
Tesla рухнула на 9% на фоне обвального падения чистой прибыли на 44%.
avatar
было бы странно ожидать прибыль от компании, которая цены на продукцию снижает из месяца в месяц… сейчас ИлонНашМаск скажет, что это за@бись, т.к. они долю рынка захватывают — и опять в космос)))
avatar
Сбер получил рейтинг AAA.ru от НКР — это наивысший кредитный рейтинг из возможных. Также у банка есть наивысший рейтинг ААА(RU) от агентства АКРА. Имея 2 наивысших рейтинга, Сбер сможет размещать средства государственных корпораций и компаний, федерального бюджета и АСВ. Напомним, с 17 ноября такие деньги смогут размещать только те банки, которые имеют 2 хороших кредитных рейтинга.
avatar
Китай продал больше всего американских ценных бумаг за последние четыре года на фоне ослабления юаня. Основной объем продаж в августе ($21,2 млрд.) пришелся на казначейские облигации и акции США.
avatar
Президент подписал закон, устанавливающий ответственность за навязывание потребителям товаров и услуг за дополнительную плату. Штраф для должностных лиц — от 2 до 4 тысяч рублей, для юридических – от 20 до 40 тысяч рублей.

Также вводится штраф за уклонение от рассмотрения в законном порядке требований потребителей. На должностных лиц — от 15 до 30 тысяч рублей, на юридических лиц – от 100 до 300 тысяч рублей.
avatar
Дед молодцом — не сбавляет… видимо, откаты от 404 слишком лакомы)

Запрос Байдена на расходы будет включать:

14 миллиардов долларов для Израиля,
60 миллиардов долларов для Украины,
10 миллиардов долларов на гуманитарную помощь,
7 миллиардов долларов для Индо-Тихоокеанского региона,
14 миллиардов долларов на безопасность границ
avatar
мы сделали скромное предложение: причина резкого падения доходности не имеет ничего общего с надуманной концепцией «премии за срок», не имеет ничего общего с каким-то нелепым мифом о том, что биденомика отделила США. от остального мира, который сейчас находится в каком-то золотом веке экономического роста (где ипотечные кредиты сейчас составляют 8%, а все кредитные карты исчерпаны), и все, что связано с агрессивными продажами со стороны горстки ключевых субъектов, число одним из них является Китай, который продал свои казначейские активы за 20 из последних 22 месяцев...
avatar
кстати, судя по дружному росту битка-нефти-меди-золота и прочего, народ избавляется от баксов…
avatar
Комментарий отредактирован 2023-10-20 13:11:09 пользователем Amarok
avatar
Ozon устал ждать американских бюрократов и сам инициировал делистинг своих бумаг с Nasdaq. После прохождения всех регуляторных процедур акции Ozon снимут с регистрации в США примерно в феврале 2024 года. При этом ADS компании продолжат свое существование в Москве и Астане. В компании объясняют решение ускорить процесс делистинга отсутствием перспектив возобновления торгов на Nasdaq и обещают продолжить публиковать отчетность по правилам MOEX и AIX на своем сайте, в том числе на английском языке, для удобства широкого круга инвесторов.

Ozon провел IPO на Nasdaq в 2020 году, cумев привлечь более 1 млрд долларов, что стало лучшим дебютом российской компании на иностранных биржах с 2017 года. В феврале 2022 Nasdaq и другие западные биржи в одностороннем порядке остановили торги бумагами российских компаний, тем самым спровоцировав серию делистингов и редомициляций компаний в дружественные юрисдикции.
avatar
Эдак Грету задвинуть могут

avatar
Почалось

Минпрос Израиля удалил Грету Тумберг из всех учебных материалов и запретил её цитировать в израильских учебных заведениях
Комментарий отредактирован 2023-10-23 16:10:28 пользователем Amarok
avatar
Роджер Вотерс про Израиль:
Для меня этой истории не было до 2006, когда я лично приехал в Палестину и увидел апартеид: «нет, тебе нельзя ходить по этой улице, ты не еврей».
Несмотря на британский паспорт и автомобиль ООН, отношение к нам было скотским. Разве что, в нас не плевались. А потом я подумал: «если они так относятся ко мне, как же они обращаются с палестинцами?».
Евреи убивают палестинцев. Просто так. Постоянно. Стреляют — палестинец убит. Бросают бомбу — палестинцы убиты.
Когда израильтяне штурмуют Иерусалим и избивают палестинцев, посмевших выйти на свои собственные улицы, это преступление. Но никто на Западе так не говорит.
Культура отмены пытается навязать мнение, что мои попытки защитить народ Палестины — это большее насилие, чем когда еврейские хулиганы толпой забивают палестинца до смерти. Или чем когда снайперы ЦАХАЛа стреляют по безоружным палестинцам.
avatar
Большинство россиян высказались против вывода монет из оборота, но больше половины уже не поднимают их с земли

9% заявили, что нужно отказаться от всех монет вообще, 6% выступили за вывод из оборота монет в один, два и пять рубля, 5% — только за отказ от монет в один и два рубля. 63% россиян заявили, что монеты следует оставить в обороте.
avatar
avatar
маск главный правдоруб)))
avatar


Инвесторы вывели более 280 млрд долл. из «зеленых акций» по всему миру с момента их пика в августе 2022 года — Bloomberg
avatar
avatar
убля...)))
avatar
«Толпа искусствоведов долго
Восторженно глядит на холст,
Но вдруг один — седой и строгий,
Отчетливо сказал:
Говно.»
avatar


Илон Маск предлагает заплатить миллиард долларов Википедии если она поменяет название на Х#eпедию
avatar
avatar
avatar
avatar


В Госдуме объявили...WOK-неделю. Ближайшие дни депутатов будут кормить азиатской лапшой с различными топпингами от комбината питания «Кремлёвский». Цены не самые высокие — от 340 до 450 рублей за небольшую коробочку. Впрочем, обычное меню с винегретом, шницелем и другими традиционными блюдами никуда не пропало
avatar
ну и норм)
avatar
В возрасте 66 лет умер председатель совета директоров ЛУКОЙЛа Владимир Некрасов, сообщила пресс-служба компании.

По предварительному заключению врачей, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

В компании отметили, что Некрасов почти 50 лет посвятил работе в нефтегазовой отрасли, пройдя путь от слесаря-ремонтника до генерального директора «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», после чего работал в должностях первого вице-президента компании, советника президента и председателя совета директоров, «всегда демонстрируя выдающиеся управленческие способности и идеи по развитию производства».

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/24/10/2023/6537ae129a794774544e3b9a?ysclid=lo4bxrjs2y294149073
avatar
Пишут, типа пять дней в штопоре провел
avatar


avatar
мораль — деньги зло.
avatar
Уткин на булочках не экономил, видать

avatar
люто…
avatar
Сегодня, когда Стамбульская фондовая биржа потеряла 7%, произошел обвал турецкого фондового рынка на сумму 500 млрд турецких лир (1,6 трлн руб.)!
avatar
чуют они, что турция подпишется за палестину…
avatar


Любопытный разведпризнак: если филиал пиццерии Dominos в Пентагоне занят в самые нелепые часы, это означает, что в мире происходит что-то странное. Обычно такая интенсивность возникает в виде внезапного кризиса каждые 5–10 лет.

Необходимо обратить внимание на плотность в ветке Dominos. Неожиданная активность посетителей этой точки общепита будет признаком возможного конфликта.
avatar
ну, или там скидки…
avatar

Что-то Гугле загрустил и всех за собой повёл
avatar
да… знатно вчера отсандалили… там один гугл обрезал инвесторов круче всего фр турции
avatar


Акции Meta за пару секунд сходили вверх и вниз на 10% как акции Пермэнергосбыта.
Комментарий отредактирован 2023-10-26 01:38:30 пользователем Amarok
avatar
так и есть промэнергосбыт)))) только они пока этого не знают)
avatar
Country Garden, ранее крупнейший застройщик Китая, объявил дефолт по долларовым облигациям.
avatar
у нас скоро ли? с такой ипотекой?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.