Фрактальный бар-о-метръ 21.11.2012

avatar
Гурилка
Опубликовано 21.11.2012 расчеты по ценам закрытия 20.11.2012.

Ну что же, небольшой отскок и формирование локального минимума, высокую вероятность которого показывали в конце прошлой недели мои индикаторы, состоялись. Это означает, что где-то в области 1370 — 1380 по индексу ММВБ образовалось новое равновесие. И рынок сейчас — как шарик на вершине горки — куда слегка подтолкнут, туда и скатится. Пока чуть больше надежд на рост, но равновесие такое неустойчивое, что небольшое снижение цен приведет к увеличению шансов на падение к новому локальному минимуму. Да и в барометре у медведей пока немного больше позиций.



Сигналы таблицы основаны на значении фрактального индекса силы рынка. Описание индикатора ПОКА НЕ СКАЖУ ГДЕ! В связи с самоубийством комона буду перетаскивать в частности сюда архив своих блогов, где, в том числе был и блог про индикатор.
Положительное значение индекса означает преобладание на текущий момент покупателей в данной бумаге, отрицательное – преобладание продавцов. Изменение знака индикатора означает переход преимущества от покупателей к продавцам или наоборот и является сигналом для изменения позиции. Если Знак меняется с отрицательного на положительный то появляется сигнал на покупку (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ лонг), наоборот – сигнал на открытие короткой позиции (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ шорт). Если бумагу нельзя открыть в короткую позицию, то появление сигнала «ОТКРЫТЬ шорт» означает закрытие позиции и выход в деньги.

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
самоубийство комона — это сильно)) Но с горкой сравнение не корректно — с нее куда не ткни, все вниз)))
avatar
Скорее, это была эвтаназия
avatar
Ну ты представь горку, развернутую на 90 градусов к горизонту и пририсованную к концу ценового графика. И сила тяжести у нее действует параллельно оси времени!

Понял? :)))
avatar
зачем так жестоко с утра пораньше?))))
avatar
кстати о комоне — вчера ткнул по старой привычке в блоги и у меня комп подвис минут на 5… сейчас попробовал — тоже самое.
avatar
У меня не виснет. Может от браузера зависит? Я хромом пользуюсь
avatar
ды и я хромом — и хромает! — все остальное в норме. Думаю, он меня пытается вычислить и сделать так, что бы я вошел под ником (у меня пару раз такое бало, пока я принудительно не вышел))) а антивирус не дает!))
avatar
Это может быть, кстати…
avatar
поеду скоро футболки посмотрю и с дизайнером поговорить. Ты за старшОго))
avatar
Всех впускать, никого не выпускать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.