V фестиваль кино и театра "Дубль дв@"

Сегодня в 15 часов по Москве на сайте «Российской газеты» стартует V фестиваль кино и театра «Дубль дв@», программы которого можно смотреть в любой точке мира, где есть Интернет. Почетный приз фестиваля «За выдающийся вклад в киноискусство» будет вручен народным артистам Глебу Панфилову и Инне Чуриковой, а зрители нашего фестиваля на всем его протяжении смогут смотреть фильм «Васса».

Официальный сайт проекта и программа кинофестиваля

В программе фестиваля советую посмотреть:
8-9 апреля Какраки
11-12 апреля Частое пионерское
Впрочем в программе еще очень много интересных фильмов, например, одна из последних ролей Абдулова в фильме «Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны»



или фильм Дмитрия Астрахана На свете живут добрые и хорошие люди. Фильма разные, но все интересные :)
В рамках фестиваля проводится конкурс зрительских рецензий. Пишите развернутые отзывы на просмотренные фильмы и голосуйте за понравившиеся рецензии других авторов.
Что нужно сделать:

Посмотреть фильм
Написать развернутую рецензию на странице фильма
Голосовать за понравившиеся рецензии
Условия конкурса:
Рецензии принимаются с 7 по 20 апреля включительно
По окончании конкурса три лучшие рецензии отберет редакция «РГ», еще три определятся по количеству «лайков». Все шесть победителей будут приглашены на церемонию закрытия фестиваля и награждены ценными призами
Один из фильмов фестиваля

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Фестиваль «Дубль дв@» вручил призы
Завершился 5-й фестиваль «Дубль дв@», который проводит «Российская газета». Премии новым лауреатам вручены в редакции «РГ». Приз зрительских симпатий получил Александр Карпиловский за фильм «Частное пионерское», Приз «Российской газеты» — дебютант в игровом полнометражном кино Дмитрий Тюрин за фильм «Жажда», который побил рекорд нашего фестиваля по числу просмотров.
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.