Упаковано или отправлено?

avatar
Переводка
Как импульс дивергенции и мировые волны продолжают работать против структуры фондового рынка, многие участники рынка в настоящее время, через неделю полную эмоция и разочарования, связанную с выборами президента, конгресса и сената, только начали задумываться: может корабль быков в конце концов отплыл… И хотя некоторые результаты могут иметь логическое обоснование — истина скрывается далеко за пределами законности.


Такие события, как затянувшиеся выборы президента США, на финансовых рынках отразились на удивление короткими колебаниями. Увы, это только предубеждение, но на основе сравнительной работы видно, что снижение цены на акции на прошлой неделе, было побочным результатом давно приведенных в движение кинетикой текущих активов.
Ниже приведены несколько графиков сравнивающих рыночные условия, которые продолжают указывать на слабость рынка, как акций, так и сырьевых товаров и воскрешение американской валюты, что кажется, еще не учитывается в коллективном сознании рынка.


Для сравнения акции компании Nasdaq и S&P 500 продолжают вплотную следовать структуре кривой 2007 года. Акции PetroChina, которые занимали ведущее место на рынке в настоящее время уступили первенство мега-компании Apple. Если провести аналогию с предыдущими двумя максимумами на протяжении истории S&P 500, можно предположить, что корабль быков в лучшем случае упакован, а в худшем уже ушел.


Продолжая следовать за кривой последних глобальных минимумов — индекс доллара США был зафиксирован на отметке 81 на этой неделе.Предположительно, доллар будет укрепляться на протяжении ближайших нескольких недель.


Учитывая, что рынок драгоценных металлов и евро является обратной стороной доллара США, серебро и Европейские биржи, такие как Испания, продолжат следовать за графиком 1991 года, относительно Nikkei.


Как уже упоминалось, надежные отношения активов из серебра ведут движение в Европу продолжающееся с прошлой недели.



Как S&P 500, так и банковский сектор продолжает сильно отталкиваться от соответствующих долгосрочных меридиан.


www.marketanthropology.com/2012/11/packed-or-departed.html

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Спасибо. Интересно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.