• avatar k123
  • 0
Оу, неожиданный угол зрения… :))
Вообще-то мы входим в 50-ку строительных компаний мира ))) Так что не самыми крупными нас всё же лучше не называть ;)
И понимаешь, у нас половина заказов на заводы, а это рабочие места и рост платёжеспособности населения. Именно заводы запускают новый экономический цикл, так что я всё-таки прогнозирую выход из кризиса.
Ты помнишь, каким был выход из 2008-го — сначала фишки, потом второй эшелон, потом третий, потом расколбас, вывод средств в прошлом году на политике. Но… у нас три дорогие фишки — сбер, рн и лук — это нерезы. Их плохо видно при индексе 1440, но нерезы есть, они у нас традиционно покупают три фишки. Ну и, конечно, всех нерезов очень хорошо видно в сипе, а подъём традиционно идёт сначала в дорогих и надёжных бумагах.

Будет или нет залив для распугивания ещё непонятно, но от шорта я перестаю торговать на ближайшие пять лет.
  • avatar ugeen
  • 1
«чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» — кагбэ намекает))
  • avatar k123
  • 1
Лана, надо быть честнее и объективнее: то, что в одной не самой крупной фирме дела идут неплохо, еще не означает, что начался строительный бум. :)

Хреновый сейчас фон, и быков наверняка еще поддушат…
У меня в любом случае конкурентное преимущество. В основном все наши женихи в отделе cost control-я, и я с ними общаюсь каждый день, а для остальных девочек это мальчики из «третьего слева кабинета» )))

Ну, посмотрим, конечно, что из всего этого выйдет. Главное не перехимичить с интригами, а ведь надо, чтобы за мной ухаживать стал тот, который мне нужен.

Да и тут такая незадача, у нас два новых крупных объекта и на месте нашего начальника я бы разделила нас со вторым бухгалтером и каждой выдала по новой девочке для обучения. А ей этот объект ближе всех к дому. Но с другой стороны, она не собирается учить турецкий. С третьей стороны, мне больше нравится то, чем я сейчас занимаюсь, это мой мозг не очень напрягает, и есть время подумать о других вещах.
На фоне нашего растущего строительного бума я покупаю металлургов, естественно ))) Мы заключаем с ними крупные контракты теперь ;)
  • avatar k123
  • 1
Ну, черт его знает… Наставить на путь истинный девушки всегда хотели какого-нибудь плохиша, а вот с меньшинством…
По-моему, они больше хотят обмениваться с ними тушью и обсуждать какие-нибудь пробнички. :))
  • avatar ugeen
  • 0
Разве ты не знаешь, что все девушки хотят наставить гея на путь истинный
  • avatar k123
  • 0
Ну, может, оптимистка с детства мечтала быть разведчицей. Или хотя бы внедренным агентом: откуда такая любовь к переступной эстетике? Все эти банды, главари…

Прибыла в Одесу, как говорится, банда из Амура,
В банде были урки-шулера.

Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган.
  • avatar k123
  • 0
Евгений, тут такая тонкость… Даже если они ей нравятся, то этим все дело и ограничивается. По вполне понятным причинам. :)))
  • avatar k123
  • 1
Лана, впечатляющие цифры, про которыее мы ведем речь, тебе на то и даны, чтобы ты скрывала их не напрягаясь.

В то время как конкурентки с чуть менее впечатляющими объемами (а чем не объем? :) ) будут испытывать с этим некоторые затруднения. И это иногда будет все портить. :)
  • avatar ugeen
  • 0
А зачем она эту тему развила? Может, ей геи нравятся? Вот, вы её убедили, что гетеросексуалы и потеряли последний шанс. А я ничего такого не говорил)))
  • avatar ugeen
  • 0
Николя звонил 2 Марта
Ну с одной стороны, это становится намного интереснее. Жизнь же нам дана, чтобы мы развлеклись как следует ;)

Опять же, может прикольнее соблазнить мужчину, а потом снова, но его же, и опять же, и в десятый раз… а потом фанфары, а потом пелёнки, лего, уроки, невестки и проч.
Вообще я ещё не решила, что интереснее — соблазнить или посмотреть, как будет развиваться наша ситуация ))) Но всё равно если раньше у нас все игрища с мальчиками ограничивались улыбками и конфетками, то теперь они уже русский понимают, и вроде и не чужие, и пошутить можно )

А, вот это видела недавно


Кста, мои впечатляющие цифры оценят далеко не все, это скорее мешает. У нас же есть секретарша, у которой намного более впечатляющая внешность, и она моложе меня на 7 лет, и только благодаря тому, что я не ем мясо, это не бросается в глаза.
креативно)))
  • avatar ugeen
  • 0
Может, сказать ей, что я гей?
  • avatar k123
  • 2
«Мы»? Евгений, будь отважным: мне кажется страшилки про колючие зеленые лапы, утягивающие мужиков через трубку телефона — это сказки. :)))
  • avatar ugeen
  • 0
Чтобы что-то подарить, надо заманить на встречу для начала. Кстати, мы звонили, на известный нам номер. А он уже не обслуживается. Девушка ушла в подполье))
  • avatar k123
  • 0
«Теперь я даже за них поболею, хотя с Реалом…»

Ага-ага. No pasaran, как говорится. :)))

Лана, солнце, ты же обладательница таких впечатляющих цифр. Стоит ли так волноваться из-за конкуренток? :))
  • avatar ugeen
  • 1
О, нет! Спейси!
стивен фрай, опять же…