медведи оживились, быки померзли

avatar
Блог им. krohaRu
как и предполагалось наступило время коррекции.
у нас это еще как-то нивелировано ростом рубля. не будь его — еще три-четыре процента по индексу обеспечено. хотя, был ли бы падеж, если рубль стоял? сильно сомневаюсь. поэтому очевидна тупость цб, которые только сумятицу внес, а толком ничего не сделал. понятно, что надо прикрыть наших чудо-олигархов, которые кроме отжима госбабла ничего делать не умеют, и, как только ситуация на сырье ухудшается, сразу вянут, отращивают бороды и идут на поклон. после челобитной как правило идет команда на ослабление рубля- помочь сиротам это по-нашему. непонятно, почему мы должны за все это платить, но нас никто не спрашивал.
странно, что автовазовцы увольняют персонал. они даже на ослаблении рубля не рассчитывают выпускать и продавать больше машин? в общем цб и эльвира сахипкактамее не с теми дружат.
пока результат один — инвесторов напугали (облигации уже как-то и покупать не тянет — девальвация уничтожила весь долларовый профит) про акции — вообще молчу, народ начал репу чесать на тему «опять кинули»… так и до майдана не далеко.
сейчас америка обвалится процентов на 10 и можно будет входит в наши стоки — слабый рубль и низкая база дают сочетание для роста.
всем зхдрасти.

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
быки не помёрзли, ждут подходящего момента. не всё же время бычить, надо и на личную жизнь что-то оставить ))) ведь сколько прекрасного вокруг, вот к примеру набирающий силу женский бодифитнесс — ради закулисья этих соревнований я даже готов уступить медведям пару процентов — всё-равно после соревнований отберу обратно )))
avatar
что за фитнесс?)) или фитлесс?)
avatar
яркие представители женского бодифитнеса: Яна Кащеева, Юля Ушакова, Катя Усманова — если найти их фото, то понимание этого вида придёт быстро )))
avatar
Закулисье тебя поглотит. )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.