03.03.2017

avatar
Блог им. GLuk
Начнём с хорошего.Евро-рубль.
График дневной.Стохастик уже зашел в зону перекупленности.Движение вниз лишь вопрос времени.Пока виден классический канальный откат.Импульсного движения вверх нет.

Четвертый час сижу ломаю голову над индексом доллара.Ещё час назад хотел написать, что пробой истинный и прогноз от 9 февраля не правильный и индекс на всех порах летим вверх.Но не всё так одназночно.Есть аргументы и зато, что пробой может быть ложным.Поэтому начнем по порядку.
аргумент №1.График дневной, индекс находится в краткосрочном почти в горизонтальном (слабо нисходящем)канале и долгосрочном восходящем.

аргумент№2.График дневной по хай-лой прошедшего месяца с сеткой фибо.Вверхняя граница канала находится на уровне примерно 161.8% по фибо и числовым значением примерно 103.32
.


То есть месяц начали очень резво и закономерный вопрос.А хватит ли прыти подоити к верхней границе долгосрочного восходящего канала?
График дневной

На маркете возможно всё, но боюсь как бы индекс не надорвался.Так как это будет уже третий импульс.
И последний скриншот 4 часового графика с восходящим движением

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
К чему такой подробный анализ индекса? На последнем пробое фунта выше 1.25 после долгого февралского флета думал что пойдет выше 1.27.А он обманул и полетел вниз.С завистью думаю о людях, которые пишут книги почти как Пелевин.Надул меня кабелино по полной.
Комментарий отредактирован 2017-03-03 01:42:26 пользователем GLuk
avatar
а вот спасибо за мысли.
чисто психологически, думаю, на повышение ставок может ыть последний рывок доллара, после чего все расслабятся и начнут искать место повыгоднее.
avatar

ммвб график недельный.Есть аналогия с четверговым графиком индесом доллара.)Пробитие уровня 1940 будет говорить о возможном окончании восходящего тренда, а до тех пор движение вниз рассматривается как коррекция)мной
Комментарий отредактирован 2017-03-04 14:01:31 пользователем GLuk
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.