НА-ДжестА от 06.07.17 НЕ БУДЕТ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОВЕСТИ ФОРЕКС ТРЕЙДЕРА. Часть 2-1/2.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Не повести печатнее на свете)
Строго 18+. Присутствует ненормативная лексика.

начало тут

"… Вчитавшись, я понял, что буквы правильные, а порядок букв в слове перепутан. Я слегка очканул. Стал шариться по сайтам психологов и психотерапевтов. Одному из них я задал об этом вопрос. Набрать текст удалось со второй попытки. Зато наглядно получилось.

— вы переутомились. Вам следует отдохнуть — пришёл ответ.

Что значит " переутомился"? Я не устал. Я не чувствую никакой усталости. Мне достаточно 3 часа в сутки поспать и я бодр и полон сил.

Онегин и Джин
Умные люди сказали мне, что совершенно очевиден конфликт между белым и пушистым Онегиным и поганцем Джином. Только я этого не замечал. Хотя провёл в борьбе с самим собой несколько лет.

Когда меня ткнули носом в этот факт, я задумался, об истоках этого конфликта. Добрая самаритянка швырнула мне в лоб цитату из «Матрицы», и я вспомнил, что когда-то я хотел быть частью торгового робота. Мне нравилось быть машиной. Машиной по зарабатыванию денег, и я хотел уничтожить в себе все человеческое, и это не метафора.

Понимаю, что затянул с вводной частью про разгон депозита — это никому не интересно, даже мне. Но интересующимся только этой частью рассказа заранее отвечу на возможные вопросы:

1. Нет, сейчас я не торгую.

2. Нет, я не разбогател.

3. Да, разгон состоялся. За 1, 5 года я увеличил сумму с 15 до 300 тыр., то есть в 20 раз.

4. Разгон не сделал меня счастливым. Получив отчёт брокера за год, я почувствовал себя глубоко несчастным человеком. Я никогда не был так несчастлив.

Думаю, со спекуляциями мы закончили. Потому, что я хочу перейти к Онегину и Джину.

Вы заблуждаетесь, думая что у меня был нервный срыв. Ничего подобного. Я прислушался к доктору и решил отдохнуть несколько дней. Так как, нормально спать я не мог, то я набухался. Вот тут и появился Джин.

Меня разбудил звонок телефона. Звонил знакомый таксист:

— привет, когда ты мне деньги закинешь на телефон?

— какие деньги? — задал я сакраментальный вопрос.

— я тебя вчера домой привёз из клуба, а у тебя ни рубля не было.

— из клуба?

— ты что, не помнишь ничего? Ты же, вроде, в норме был.

— нет.

Отдых удался. Я потратил кучу денег в стриптиз-клубе. У меня началась новая жизнь. Я стал завсегдатаем всех окрестных стриптиз-клубов.

Вернее не я, а Джин. Джин умел отдыхать угарно и с размахом. Персонал клуба считал его скучающим богатым чудаком. А он конечно же, радостно поддерживал эту версию.

После каждого его загула я становился все мрачнее и мрачнее. У меня были кое какие сбережения, которые позволяли мне жить не работая, но они таяли слишком быстро. И я ничего не мог с этим поделать.

Я пытался окружить себя новыми правилами, но они не работали. Я пытался найти компромисс, ставил лимиты на расходы, но куда там! Словно издеваясь надо мной, Джин перекрывал их в разы. Я пытался отказаться от алкоголя, но мерзавец находил возможность бухануть. Достаточно было одной рюмки, чтобы утром я проснулся с пустыми карманами. Мотовство стало моим проклятием..."


Продолжение следует…

И про рынок.
Стоило американцам устроить выходной, как весь мир пошел вразнос. Зато теперь мы знаем, как правильно писать ПЦ по-английски.


приятно потыкать! Дартс заработал и можно формировать портфель методом «отбалды».
Да и Амарок с нами!

24 комментария

Оставить комментарий
avatar
Предыдущая часть была в целом правильной, вот только она относится не только к тем, кто зависает на форексе, а вообще у ко всем, кто зависает в сети круглосуточно — не мыться, не бриться, стать социапатом.
avatar
но трейдерство сопровождается немалым стрессом, так что это интернетозависимость в кубе… если не больше
avatar
интересный литературный опус)) кто автор?
avatar
анонимус прислал на почту)
avatar


ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ — поезд щастья за дивидендами уходит сегодня на машине времени московской биржи))

Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «ЛУКОЙЛ» по результатам 2016 года в размере 120 рублей на одну обыкновенную акцию (не включающие промежуточные дивиденды, выплаченные по результатам девяти месяцев 2016 года в размере 75 рублей на одну обыкновенную акцию). С учетом ранее выплаченных промежуточных дивидендов суммарный размер дивидендов за 2016 год составит 195 рублей на одну обыкновенную акцию. Выплату дивидендов в размере 120 рублей на одну обыкновенную акцию осуществить со счета ПАО «ЛУКОЙЛ» денежными средствами номинальным держателям и являющимся профессиональными участниками рынка ценных бумаг доверительным управляющим, которые зарегистрированы в реестре акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ», в срок не позднее 21 июля 2017 года, другим зарегистрированным в реестре акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ» лицам — не позднее 11 августа 2017 года.
Затраты на перечисление дивидендов любым способом осуществляются за счет ПАО «ЛУКОЙЛ».
Установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам 2016 года, — 10 июля 2017 года.



-<em> 2.2. Утвердить порядок распределения прибыли ПАО «МТС» (Приложение 1), в том числе размер годовых дивидендов по обыкновенным именным акциям ПАО «МТС» в размере 15,6 рублей на одну обыкновенную именную акцию ПАО «МТС» номинальной стоимостью 0,1 рубля каждая. Общая сумма годовых дивидендов ПАО «МТС» составляет 31 174 752 570 рублей. Годовые дивиденды выплатить денежными средствами. Установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов – 10 июля 2017 года.


Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям Общества по итогам 2016 года в размере 0,0466245 рублей на одну акцию.
Форма выплаты дивидендов: денежная.
Установить 10.07.2017 в качестве даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
Срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему, которые зарегистрированы в реестре акционеров Общества, не должен превышать 10 рабочих дней, а другим зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицам – 25 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.


Комментарий отредактирован 2017-07-06 11:41:05 пользователем div
avatar
Да ладно?..

Вы никогда не задумывались о том, успевают ли автосалоны продать все автомобили? Подумайте: только в 2013 году компании по всему миру произвели больше 87 млн машин — и вряд ли их все раскупят. То, что вы увидите в этой статье, лишь верхушка айсберга. Подобных автостоянок, забитых новенькими машинами, в мире еще немало. Если вы думаете, что это все фотошоп, вы ошибаетесь — все снимки подлинные.
Рассказ о так называемых «кладбищах новых автомобилей» — стоянках, где хранятся непроданные машины.

avatar
круть…
avatar


я, сцуко, смелый!
avatar
Блин, до чего скатилось наше самое демократичное в мире ТВ. В очередной передаче из серии #кактамунихвсё*уёво мужественно убеждают всех, что американский СПГ нам похеру, потому как на 80% дороже, чем от Алексей Борисыча. )))
avatar
А что сжиженный газ из океана дешевле нашего по трубе?
avatar
Комментарий отредактирован 2017-07-06 20:20:14 пользователем Amarok
avatar
Да, цены все скрывают — наши не говорят почём Китайцам продали, поляки не говорят почём купили у пиндосов)))
avatar
Русский дешёвый трубопроводный газ воняет жутким GULAG, а американский сжиженный запахом свободы и демократии.

Кстати, если кто не в курсе. Когда СССР строил газопроводы Ямал-Западная Европа в рамках сделки «газ-трубы». то Пендоссия тоже этому очень активно противилась. И уговаривали европейцев не идти на сделку с Москвой в том числе обещая практически бесконечные и почти бесплатные (ага) поставки своего замечательного… угля как альтернативу гадкому коммунистическому газу.

А так, я Пендоссию понимаю — они вбухали в газовые терминалы у себя порядка 100 лярдов долларов, да вот только в Европе нет таких мощностей по приёмке сжиженного газа. Да и инфраструктуры его распределения тоже нет. Да и тупо не хватает судов-газовозов — их построить забыли.

Так что сланцевая афера, как и предсказывали хихикающие ватники, всё-таки в итоге накрылась медным тазом в плане «завалим весь мир своим дешёвым газом».

Не завалят, и не дешёвым.
avatar
Всё возможно, но мне не нравится наша уж больно убогая и прямолинейная пропаганда. А пиндосы да, и сопротивлялись, и будут продолжать. Джаст бузинесс.
avatar
Поляки хотят стать хабом по продаже газа в Европе из Омерики) — по ТВ показали как они пиндосам одно место лизали…
  • div
  • +2
avatar
Интересно, когда свидомиты догадаются, что они до недавних пор забесплатно, считай, таким хабом были и легко могла халявное бабло стричь без напряга.
avatar
Н, да Окраина не понимает, что будет после 2020 года…
Кстати, турки с греками суетяться стать хабом )
Если война в Сирии закончится нашей победой, то и каторско-иранский газ тоже будет в турецко-греческом хабе…
avatar
В натуре удивились, штоле? Может, вот с чего депутаты себе выплаты увеличивать бросились? )))

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Данные по инфляции в РФ за июнь оказались неприятным сюрпризом, заявил директор департамента денежно-кредитной политики ЦБ РФ Игорь Дмитриев.

«В июле не факт, что будет ускорение инфляции. Как раз вот уже и по картофелю пошел урожай. Один из таких основных драйверов. Можем удержаться там же, а то и десятую отыграть до 4,3%. Я за июль пока не уверен. Но шок в июне большой — это негативный сюрприз — 4,4%», — сказал Дмитриев.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/4393484
avatar
А цены на овощи действительно дорожают… клубники в этом году не было дешевле 100 рублей и это на юге где она практически сгнила от дождей, малина началась по 250 руб. черешня дороже 100. Всякие там кабачки, огорцы, помидоры около 50 руб крутятся что то дороже, что то чуть дешевле…
Когда они говорят о 4% мне интересно — это где? Даже «средняя температура по больнице» — цены на овощи и то выше, чем в прошлом году…
avatar
avatar
кучно мерика пошла — только алкоа и держит, и то сдувается… электрики вообще коротят сильно))
avatar
avatar
НЛП в действии)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.