19 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Эксперименты с травой продолжаются?

Генеральный директор и главный инженер компании SpaceX Илон Маск 1 мая на своей странице в Twitter заявил о намерении продать почти все свои вещи.

«Я продаю почти всё свое физическое имущество. У меня не будет дома», — написал он.
avatar
баффета-то как накуканили… 50 ярдов потерял на сливе…
avatar
Порезать такого лосика без прыжка в окно тоже своего рода искусство )))
avatar


будем менять идеологию техобслуживания — профилактика вмемто ремонта…
avatar
Хочется приобщиться к высоким технологиям, но я стал так ездить, что у меня 12000 пробег на сегодня за три года и четыре месяца. ))) И так думаю, что, если продавать когда соберусь, хрен кто поверит в честный. На ТО-3 с заменой масла склоняли зимой — гордо отказался и перенёс на лето. Теперь вот думаю — а оно мне надо после 4-5 тыщщ?
Комментарий отредактирован 2020-05-04 01:50:05 пользователем Amarok
avatar
я вообще меняю масло раз в 25т.))))
avatar
Вот именно.
avatar
я могу, конечно, протопить про сохранность двигателя и защиту от холодного пуска и долгих простоев (что плохо) и езду на малых оборотах (что очень плохо), но не буду)))))
avatar
Ну, эти мысли тоже посещают. Кстати, сугубо имхо, в этой ситуации классическая акпп даже больше в опасности, чем двигатель.
avatar
про акпп не скажу — не думал. Но и для акпп жижа есть — работает бомбически)))
avatar
Точно знаю, сталкивался.
avatar
самое парадоксальное, что я, как теперь выясняется, был на самоизоляции последние года три-четыре… т.е. живу в доме, общаюсь по интернету, с деньгами напряг перманентный плюс непоняткаи с перспективами))) еичего не поменялось — просто сейчас все так стали существовать… а я в домике уже — и обои поклеил)))
avatar
Дык и я на удалёнке уже скока… )))
avatar
Вот, вот ты то в домике, а мы в городе)))
*****

❗❗❗Начало парада в 11ч. При себе иметь
Комментарий отредактирован 2020-05-04 07:28:33 пользователем div
avatar
avatar
avatar
Правительство ФРГ заявило о поддержке «Северного потока-2»
Правительство Германии сообщило, что намерено оказывать политическую поддержку работающим над газопроводом «Северный поток-2» фирмам. Об этом говорится в ответе правительства ФРГ на депутатский запрос.

«Федеральному правительству не известно, как проект будет реализован с технической точки зрения, оно исходит из того, что проект «Северный поток-2» будет завершен. Правительство будет и дальше поддерживать политически задействованные в проекте фирмы»,— сказано в документе (цитата по «Прайму»).

В ответе правительства также отмечено, что оно «по-прежнему позитивно оценивает проект» и рассматривает его в первую очередь как экономический. Там также сказано, что замедление строительства трубопровода, по мнению властей, не угрожает энергобезопасности ФРГ. «Инфраструктура Германии достаточно диверсифицирована, чтобы обеспечить снабжение страны энергоресурсами во время приостановки строительства»,— говорится в документе.
Комментарий отредактирован 2020-05-04 19:03:53 пользователем Amarok
avatar
в бензине феномен низкого спроса — что бы поддержать маржу цены надо увеличивать, т.к. спрос расширить не получится и, соответственно, не получится повысить доходы путем увеличения спроса при пониженной марже. а в убыток работать — проще не работать.
avatar
у меня аналогичная ситеувина — пока нет достаточного спроса вся прибыль идет за счет хорошей маржи… но и при повышении спроса эта маржа у меня останется, что ценно… и над чем и работаю ныне…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.