V - значит ...

avatar
Блог им. dartstrade
Вендетта, конечно… не восстановление же экономики после всей той опы, которая пока только растет в тени погромов.
Правда, крутые экономические эксперты типа медведева говорят, что все пучком и будет быстро обратно. Теперь понятно. почему под его руководством улучшения жизни удалось добиться только в отдельно взатом кабмине.
В Омерике тоже не радужно… точнее радужно-черно-бело…
Во всем, кроме фондового рынка… Там все в одной картинке:


Приятно потыкать. да и Амарок с нами!

23 комментария

Оставить комментарий
avatar


неожиданно ребята сняли)
avatar
МОСКВА, 17 июня. /ТАСС/. АФК «Система» и Российско-Китайский инвестиционный фонд (РКИФ, создан Российским фондом прямых инвестиций и Китайской инвестиционной корпорацией) продали 15,94% акций «Детского мира» в рамках ускоренного размещения почти за 11 млрд руб. Об этом говорится в сообщении «Системы».
avatar
Грандиозный конфликт, рискующий обернуться новой войной, назревает в Африке. А все из-за противоречий вокруг строительства гигантской электростанции на реке Нил. Египет, скорее всего, не остановится ни перед чем, чтобы остановить этот проект – настолько велик вред, который он принесет этой стране. Однако будут и те, кто сильно выиграет.
avatar
Новый Nissan X-Trail оказался максимально непохожим на предшественника



ЗЫ Зато на аутлендер стоновится чем-то похож
Комментарий отредактирован 2020-06-17 11:15:20 пользователем Amarok
avatar
навеяло:)))
avatar
«Я искренне не понимаю, почему мы не просто собираем всех белых людей в ЧАЗе и заставляем их работать, ухаживая за посевами и другими подобными задачами», — отвечает другой боевик ЧАЗа.

«Вещи были бы намного более эффективными с большой рабочей силой, и это действовало бы как способ держать белую угрозу под контролем. У нас может быть вооруженный начальник, который будет следить за ними во время их работы, чтобы не было никакой обратной реакции расистов »


молодцы, бля…
avatar
Челябинский Автотракторный Завод?
avatar
почти — захваченный кусок сиэтла))
avatar
Кто раньше встал да палку взял, тот и капрал
avatar
По мере сокращения ВВП и роста дефицита федерального бюджета «отношение государственного долга к ВВП» быстро возрастает. По данным usdebtclock.org, государственный долг США к ВВП на момент написания статьи составлял 130%. Всего несколько месяцев назад это соотношение составило 110%. На приведенной ниже диаграмме вы можете увидеть, что государственный долг к ВВП растет такими же темпами, как и во время Второй мировой войны.
avatar
Российская компания X5 Retail Group, управляющая сетями «Пятерочка», «Карусель» и «Перекресток», продает гипермаркет на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что ритейлер решил не ждать, когда закончится кризис, и выставил на продажу помещение площадью 23,7 тыс. кв. метров уже сейчас. Если ТЦ удастся продать, то это будет самая крупная продажа в этом году.

На данный момент это единственный лот, выставленный владельцем «Пятерочки» на продажу в Петербурге.

Напомним, что торговый центр на Пулковском шоссе, 19, называют «кладбищем гипермаркетов». Это связано с тем, что раньше здесь находился гипермаркет «Карусель», потом сеть мебели и товаров для дома Hoff. Эти помещения в ТЦ арендовали «М.Видео» и «Детки».

Читайте больше на www.pravda.ru/news/economics/1506646-torgovyj_centr/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
avatar
есть такие места… на углу ленинского и марии ульяновой, например — чего там только не было....))))
avatar
РОССИЯ-АЭРОФЛОТ-ДОКАПИТАЛИЗАЦИЯ-2
17.06.2020 18:40:56

РФ обдумывает докапитализацию Аэрофлота на фоне кризиса авиаперевозок — агентство

Москва. 17 июня. ИНТЕРФАКС — Правительство РФ обсуждает вопрос о докапитализации «Аэрофлота» (MOEX: AFLT) через допэмиссию акций, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники.
Помимо государства, в ней может поучаствовать госбанк ВТБ (MOEX: VTBR), пишет агентство.
Источник «Интерфакса» в одном из ведомств также осведомлен о том, что чиновники и ВТБ обсуждали докапитализацию «Аэрофлота», пострадавшего из-за ограничений в связи с пандемией, но не знает, какие решения приняты и о каком потенциальном объеме идет речь.
По данным собеседника Reuters, «Аэрофлот», который сейчас на 51,2% принадлежит государству, может выпустить допэмиссию на сумму около 80 млрд рублей. РФ может купить акции на 50 млрд рублей, а остальные выкупят ВТБ и Российский фонд прямых инвестиций в равных пропорциях.
«РФПИ и международные партнеры фонда изучают возможность инвестиций в „Аэрофлот“, — сказал представитель фонда.
Представитель „Аэрофлота“ сказал „Интерфаксу“, что не располагает такой информацией.
Ранее на этой неделе источник „Интерфакса“ в финансово-экономическом блоке правительства сообщал, что „Аэрофлот“ в рамках постановления о поддержке системообразующих организаций на фоне COVID-19 может получить пятилетние госгарантии для кредитования в нескольких банках. По его данным, за госгарантиями „Аэрофлот“ обратился в мае, речь идет о привлечении значительных кредитных ресурсов ряда банков, в том числе Сбербанка (MOEX: SBER). Процентная ставка по кредитам, как ожидается, может составить от 6,5 до 7% годовых. Как того требует постановление, для получения госгарантий „Аэрофлот“ предложил программу оптимизации бизнеса.
»Аэрофлот" — крупнейшая авиационная группа в РФ. Объединяет компании «Аэрофлот — российские авиалинии» (работает в премиальном ценовом сегменте), «Россию» (средний сегмент), низкобюджетную «Победу» и работающую на Дальнем Востоке «Аврору». У государства в «Аэрофлоте» через Росимущество 51,17% акций, пакетом в 3,5% владеет госкорпорация «Ростех», 5,1% принадлежат физлицам, 0,1% — менеджменту компании, еще 4,3% — казначейский пакет, 35,7% — у институциональных инвесторов.
avatar
Это не страна, это 3,14здец какой-то огромный

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Цена бензина Аи-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже с начала месяца поднялась на десять процентов до 56,7 тысячи рублей за тонну, следует из данных площадки.
С начала дня цена Аи-95 «премиум» выросла на 0,89% и достигла 57 209 рублей. Всего же с начала лета стоимость тонны этой марки бензина выросла более чем на девять процентов и достигла исторического максимума.
Также за сегодняшний день на 0,59% повысилась биржевая стоимость Аи-92: за тонну такого бензина теперь дают 49 809 рублей. Однако, если сравнивать с началом месяца, бензин марки Аи-92 практически не изменился в цене.
По словам президента Независимого топливного союза Павла Баженова, котировки Аи-95 достигли абсолютного максимума.
«Ситуация на рынке начала накаляться еще с конца мая, мелкооптовые цены растут каждую неделю», — сказал он РБК.
Баженов добавил, что глобальной причиной роста является демпфирующий механизм. Среди прочих факторов, влияющих на цены, он назвал снижение биржевых нормативов и ограничение импорта.
«Регуляторное вмешательство в очередной раз приводит к фантастической ситуации: падение цен на нефть приводит к росту цен на бензин», — объяснил он.
По прогнозу Баженова, рост цен на бирже вызовет подорожание топлива на АЗС.
Гендиректор «Аналитики товарных рынков» Михаил Турукалов, в свою очередь, отметил острую нехватку Аи-95 на бирже и в мелком опте. Эксперт считает, что именно это вызвало рост цены. По его мнению, независимые АЗС сейчас работают на пределе своих возможностей, но до 1 июля на заправках цены не изменятся.

avatar
водители скидываются на акцизы правительству… то, что у нас там одни 3,14дарасы, совмнений не возникает…
avatar
Офф-топное. Смотрю сериал «Чики». Первые три доступные серии пока скачал. Пробирает до жути. Какие-то братья Коэны в российских реалиях. Не могу предсказать, скатится ли сериал к концу сезона в УГ, но первые серии просто великолепные.
avatar
Сначала были «Содержанки». Теперь «Чики». Режиссёры задались целью глубоко вскопать тему нелёгкой судьбы россиянок с пониженным уровнем социальной ответственности разных ценовых категорий? Третий будет типа «Пацанки».
Комментарий отредактирован 2020-06-18 12:09:32 пользователем Amarok
avatar
депутатши)))
avatar
Это про элитный уровень уже )))
avatar
да… хайкласс))) вас поимела сестра Мария))))
avatar
Пока нас всех хорошо поимела сестра Валентина
avatar
причем обе… сестры
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.