Рекомендации тем, кто в первый раз У нас на DARTSTRADE.

avatar
HELP-ME QUICKLY
За последние дни к нам заходит много пользователей, но, вероятно, не все понимают, куда они попали.



Поэтому приветствуются и вопросы, и просто почитатьБЛОГИ — там по названиям можно понять, что к чему.
Теперь по порядку.
Про игру ДАРТСТРЭЙД (DARTSTRADE) и хаотическую торговлю лучше начинать читать с ЭТОГО топика.
Также про игру и методы, с помощью которых можно не просто тыкать в игровое поле, а тыкать со смыслом, можно прочитать в соответствующей рубрике.

Если вы ничего не понимаете про финансовый рынок или недавно начали, то вам лучше почитать развлекательные топики под тегом «маленьким трейдерятам». Там тоже будет не все понятно — так что спрашивайте и ли ищите между строк.
Например, тут можно прочитать что такое «фьючерсы», кто такие «лоси», «медведи и быки», и что такое «шорты» в терминологии трейдера.

И в остальном — посмотрите теги слева — вероятно, что-то да сочтете полезным или занимательным. Кстати, наш ресурс не претендует на научность и заумность. Поэтому стеб и глумление надо всем и вся (но на финансово-экономическую тематику) приветствуется!

Кстати, у нас тут работает Информационное Агентство InterDUCKS, где тоже периодически появляются сенсационные материалы про все, что движется как-то особенно.

Здесь же есть мультики, где комментатор Александр Герцевич за кружкой старого и доброго «Донт ворри — Би крейзи» популярно, с шутками-прибаутками и на примерах рассказывает про финансовый рынок.

Если же вы просто хотите посмотреть картинки, которые понятны тем, кто торгует на финансовых рынках, но не всегда не понятны вам, то для этого есть Картинка дня (где могут мелькнуть и знакомые вам персонажи типа Чубайса или Миллера с Сечиным).

И САМОЕ главное
на нашем сайте есть
игра
, которая позволяет почувствовать себя великим трейдером и надрать задницу профессиональным управляющим, при это ничего не понимая в рынке ценных бумаг.
Спрашивайте про игру или у меня или через публичное общение: вам обязательно что-то посоветуют… доброго и полезного! Так ведь?)

Приятного время провождения!
И да пребудет с вами Любопытство и хорошее настроение!

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
я, конечно, извиняюсь за свою лень. а как этот топик в избранное убрать, если есть такая функция?
avatar
А вот внизу блога звёздочка такая зелёная. Рядом с непонятной хренью такой же зелёной. Кажись, в неё (звёздочку) тыкнуть надо. Она после этого жёлтой станет.
Комментарий отредактирован 2014-03-14 17:11:10 пользователем Amarok
avatar
я, конечно, извиняюсь, но надо бы «в первый раз у нас...» А то у меня расщепление сознания случилось внезапно.
avatar
можно защиплять))
avatar
главное, чтоб не соски))
avatar
не все понимают, куда они попали.
Фигня, сезонное, весной это у многих. )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.