+741.86
Рейтинг
6880.04
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)

НА-Джест 20.10.2016. Понимай - не понимай, а торговать надо.

avatar
Блог им. Amarok
Медвед красавец! ))) Открывая первое после назначение Мутко вице-премьером заседание правительства, начал со слов — «Ну, как говорят некоторые наши коллеги, лет ми спик фром май харт ин рашшен».
Что, несомненно, говорит о преемственности и стабильности политико-экономического курса нашего руководства.



Всем профита и метких тыков. Мы с вами.

НА-Джест 14.09.2016 - 15.09.2016 Кто торгует, тот поймёт.

avatar
Блог им. Amarok
Похоже, в ближайшую неделю до сентябрьского ФРС даже новости серьёзные выходить не будут. Разве что сёстры Вильямс наконец-то признаются, что они братья. Наглухо больные с детства всеми самыми тяжёлыми заболеваниями.



Всем профита, меткости и удачи. Мы все с вами.

НА-Джест 12.09.2016 - 13.09.2016 пролонгированный. Кто торгует, тот поймёт

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. Если в СССР про Брежнева шутили, что он правил, не приходя в сознание, то у американцев есть шанс выбрать президента сразу в таком виде. ФРС пугает повышением в сентябре, дойчебанк стращает мыриканской рецессией, самсунг выпустил новый девайс для самоподрыва. В общем, жизнь прекрасна и удивительна. )))
И да, курбан воистину байрам.



Всем тыков и профита, мы с вами.

НА-Джест 09.09.2016 Кто торгует, тот поймёт

avatar
Блог им. Amarok
Драги отчитался, Паралимпиада открылась, белорусы молодцы, Ким Чен Ын какого-нибудь генерала или министра ядерной бонбой расстрелял. Тихая рутинная пятница.



Всем тыкать, всем профита, мы с вами.

НА-Джест 31.08.2016. Прощальнолетний.

avatar
Блог им. Amarok


В общем, торговля сегодня-завтра etc. традиционная для конца августа — начала сентября. В смысле, все ушли за букварями. Всякие ФРС и прочие силы зла должны учесть.
Желаю на ближайшие дни успешного времяпрепровождения, но мы всё равно с вами.

НА-Джест 19.07.2016 внесетевой.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. На рынке полная безыдейность, нашефсё гэпует после отсечки, в Турции народ и партия... тьфу, Реджеп едины. Чего, собственно, и добивались, я так понимаю.
Тычем хаотично, как в голову взбредёт, не забывая ею ещё и думать. Шеф с нами душой, я и профит просто с вами. )))

НА-Джест 07.07.2016.

avatar
Блог им. Amarok
Всем добра. Сегодня Иванов день. Иоанн Креститель. Иван Купала. Иван Травник. Иван Колдовщик. Иван Цветной. Купала. Травник. На любой вкус. Если кто-нибудь сегодня в ночь прыгал голый через костёр или, ещё лучше, нашёл в лесу цветущий папоротник — поздравляю, у вас теперь долгосрочный восходящий тренд и растущее депо. Особенно, если собрали травки всякие и букетик этот на монитор привязали. ;-) Остальным по-прежнему тыкать, тыкать и тыкать.



Всем прибыли, я с вами. )))

НА-Джест 30.06.2016.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. Какой-то день сегодня… никакой. Очередной день осознания, что есть вещи поважнее брекзита. Вечером что-то изрекут сначала британский Карни, потом американский Буллард. Может, стихи прочтут. Или анекдот расскажут. Потому всем метких тыков, прибыли и ровного загара. )))



И я с вами.
ЗЫ Да, сегодня ещё Оскара дают ММКФ закрывается.

НА-Джест 14.06.2016, послепраздничный.

avatar
Блог им. Amarok
Ну, похоже, отгуляли предпоследние длинные выходные в этом году. Теперь только в ноябре в честь Минина с Пожарским три дня бухать. Можно спокойно и без излишеств трудиться. Завтра за океаном ФРС проводит обряд чёрной магии заседание. Опять напёрстки…



Тычьте и зарабатывайте. Мы с вами.

Кучамала по выходным. Перволетняя.

avatar
Блог им. Amarok
Подумал тут — а чего тянуть? Глядишь, у Дениса времени побольше будет, лишнюю грядку польёт.

4 июня

Американский финансист Джордж Сорос заявил, что война с терроризмом превратила США из жертвы в преступника, погубившего больше невинных людей, чем теракты 11 сентября.

155-й день года (156-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 210 дней.

И, кстати, соответствует 22 мая юлианского календаря.

НА-Джест 17.05.2016.

avatar
Блог им. Amarok
Опять Евровидение, опять Навальный, в Приморье четвёртый мост за три месяца рухнул, опять «штотамухохлов», жижа растёт, НВ падает. И в нашей деревеньке кризиса нет. Ну, по крайней мере, где-то там, наверху так думают. Только к фондовому рынку это никакого отношения не имеет и куда трейдеру податься, по традиции непонятно. Хоть в хоккей заиграли наконец-то, и то хлеб.



Тычьте, зарабатывайте, мы с вами. )))